24.09.2019

Минераловодцы вновь стали победителями регионального этапа Всероссийской акции по дворовому футболу

Второй год подряд команда Минераловодского городского округа выигрывает региональный этап Всероссийской акции по дворовому футболу 5х5 «Уличный красава».

Второй год подряд команда Минераловодского городского округа выигрывает региональный этап Всероссийской акции по дворовому футболу 5х5 «Уличный красава».

Соревнования с участием ребят 14-17 лет, которые увлекаются футболом на любительском уровне, проходили в Ставрополе. Благодаря спонсорской поддержке депутата Думы Ставропольского края, члена фракции «ЕДИНАЯ  РОССИЯ» Александра Шарабок, Минераловодский городской округ представили ребята из детско-юношеского футбольного клуба  «Атлетик-КМВ» в младшей возрастной группе 14-15 лет.

«Подобные турниры необходимы нашей молодежи, ведь это прекрасная возможность попробовать свои силы и проявить себя. Впервые Всероссийская футбольная акция «Уличный красава» была организована в 2018 году. Тогда минераловодцы стали победителями регионального этапа. В межрегиональных соревнованиях они заняли третье место, что тоже неплохой результат. Сегодня они снова первые! Так держать!» - сказал Александр Шарабок. 

Основная часть игр прошла 21 сентября. За выход в финал в этой группе боролись 8 команд – победители муниципальных этапов. По итогам проведенных игр минераловодцы прошли в финал турнира и одержали уверенную победу. 

Теперь «Атлетик-КМВ» представит регион на окружном этапе Всероссийской футбольной акции «Уличный красава – 2019». Победители межрегионального этапа пройдут в финал, который состоится с 11 по 13 октября в Москве. Победители  станут обладателями сертификатов на установку футбольной площадки. Награда за второе место — оборудование воркаут-пространства  в своем дворе, за третье - фирменные мячи.

Последние новости

2 года работы: Гуманитарный штаб «Единой России» направил в новые регионы десятки тысяч тонн помощи

13 миллиардов рублей партия собрала на помощь фронту «В Ставропольском крае с октября 2022 года работает общественно-волонтёрский штаб по оказанию помощи военнослужащим – участникам СВО, а также членам их семей.

Международный день памяти жертв радиационных аварий и катастроф отмечается 26 апреля.

В этот день в 1986 году произошла авария на Чернобыльской атомной электростанции (ЧАЭС) — крупнейшая техногенная катастрофа ХХ века по масштабам ущерба и последствиям.

Два года работы: Гуманитарный штаб «Единой России» направил в новые регионы десятки тысяч тонн помощи

Два года работы: Гуманитарный штаб «Единой России» направил в новые регионы десятки тысяч тонн помощи На помощь фронту партия собрала 13 миллиардов рублей «В Ставропольском крае с октября 2022 года работает общественно

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *