06.09.2019

Многофункциональная спортплощадка открылась в Пятигорске

Волейбол, баскетбол, большой теннис, минифутбол – физкультура в школе №28 поселка Энергетик теперь будет проходить как никогда насыщенно благодаря новой спортивной площадке.

Волейбол, баскетбол, большой теннис, минифутбол – физкультура в школе №28 поселка Энергетик теперь будет проходить как никогда насыщенно благодаря новой спортивной площадке. Ее открытие стало настоящим праздником не только для учеников и педагогов, но и всего поселка.

В торжественной церемонии приняли участие глава Пятигорска Андрей Скрипник , директор АО «Монитор Электрик» Андрей Конев , представители администрации города и школы.

- Хочется выразить большую благодарность людям, которые любят свой город и понимают, как важно приобщать к спорту подрастающее поколение, - отметил градоначальник. – Теперь ребята смогут играть во все подвижные игры, и я прошу только об одном: берегите то, что сделано для вас. Еще раз поздравляю всех и желаю успехов.

Площадка была построена в рамках соцпартнерства АО «Монитор Электрик» с администрацией Пятигорска. Она не только оборудована всем необходимым для занятий спортом, но и соответствует последним стандартам качества. При строительстве было продумано буквально  всё: пластичность и стойкость покрытия,  ограждение, которое соответствует самым строгим требованиям безопасности, правильное освещение игровой зоны. Любые спортивные мероприятия – от уроков физкультуры до серьезных соревнований – будут проходить на ней с комфортом и удовольствием.

Как подчеркнул Андрей Конев, популяризация спорта среди молодежи – одна из главных задач на сегодняшний день.

Сразу после церемонии на площадке прошли первые соревнования – по стритболу. Подарком юные спортсмены явно остались довольны.

 

 

 

 

 

 

Последние новости

Ремонт инфекционного отделения больницы Ипатовского округа начнётся в мае

В 2024 году в Ипатовском округе отремонтируют здание стоматологической поликлиники, фельдшерско-акушерские пункты.

Вице-президента АО «Арнест» наградили медалью за заслуги перед Ставропольем

В рамках рабочей поездки в Невинномысск министр энергетики, промышленности и связи Ставропольского края Иван Ковалев вручил награду вице-президенту АО «Арнест» Владимиру Гурьянову.

СОТРУДНИЧЕСТВО СЛУЖБ ГОСРЕЕСТРА РОССИИ И БЕЛАРУСИ ОБСУДИЛИ НА СТАВРОПОЛЬЕ

Губернатор Владимир Владимиров принял участие в подведении итогов совместного заседания коллегий Федеральной службы государственной регистрации,

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *