13.08.2022

О развитии спорта в Невинномысске рассказал Михаил Миненков

Празднику – уже более 8 десятков лет.

Сегодня вся страна отмечает День физкультурника

Празднику – уже более 8 десятков лет. Его отмечают традиционно во вторую субботу августа. Глава Невинномысска, Герой России Михаил Миненков разместил в микроблоге в Телеграм тематический пост. Градоначальник поздравил с Днем физкультурника и взрослое, и юное население города химиков и рассказал, как в Невинномысске развивается сфера спорта.

В городе активными темпами обновляются спортшколы, закупаются силовые тренажеры, возводятся многофункциональные спортивные площадки общего пользования. Кроме того, на регулярной основе проводятся спортивные мероприятия.

«Мы не только промышленная столица Ставрополья, но и спортивная! Опорой для развития физической культуры в Невинномысске были и есть наши спортивные учреждения — ДЮСШ №1, ДЮСШ «Рекорд», детско-юношеская спортшкола «Шерстяник», спорткомплекс «Олимп» и спортивная школа по зимним видам спорта», — добавил Михаил Миненков .

Найти подходящий вид спорта может каждый. В Невинномысске работают различные секции: от шахмат и футбола до регби и водного поло.

Последние новости

Врачи спасли мужчину от множественных образований на веке в Ессентуках

Фото: Telegram-канал минздрава Ставропольского края В Ессентуках врачи избавили мужчину от множественных образований на веке.

Первого на Северном Кавказе энцефалитного клеща обнаружили на Ставрополье

Исследователи обнаружили кровососущего паразита на распространённой в Ставропольском крае ящерице на берегу Отказненского водохранилища.

Мужчина осужден за кражу из дома умершего

Благодарненским районным судом Ставропольского края местный житель осужден за совершение преступления, предусмотренного п. «а» ч. 3 ст.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *