26.10.2019

Очередное заседание городской Думы началось не совсем обычно. Депутаты поздравили пятигорского боксера Давида Аванесяна, который недавно защитил титул чемпиона Европы. Золотой поя

- Поддержка города меня мотивирует на новые победы, - признался спортсмен.

- Поддержка города меня мотивирует на новые победы, - признался спортсмен. Теплые слова прозвучали и в адрес тренера-наставника чемпиона – Владимира Акатова.

Что же касается официальной повестки дня, на очередном заседании парламентарии скорректировали Прогнозный план приватизации, решили ряд имущественных и организационных вопросов и внесли изменения в Решение о земельном налоге на территории Пятигорска, приведя этот документ в полное соответствие   с Налоговым кодексом РФ.

В частности, определены новые правила и сроки подачи уведомлений при получении налогового вычета или налоговых льгот. Кроме того, уточнены наименования отдельных видов налогообложения.

В заседании принял участие новый начальник ОМВД по Пятигорску Михаил Громаков.

А Валентин Аргашоков , депутат Думы Ставропольского края, рассказал о том, какие решения, принятые на уровне региона, касаются непосредственно Пятигорска.

- Будут выделены средства на благоустройство поселка Горячеводского. Это 25 улиц вместе с тротуарами. Средства уже запланированы в краевом бюджете следующего года. Кроме того, не останутся без внимания станица Константиновская, поселок Нижнеподкумский. Также в следующем году, как ожидается,   в Пятигорск будут направлены   деньги на строительство   дороги от хутора Садового к селу Привольному. Сейчас идет проектирование, составляется смета предстоящих работ.

 

Последние новости

Первый случай КГЛ после укуса клеща выявил Роспотребнадзор на Ставрополье

Он произошел в сельской местности На Ставрополье активизировались клещи Фото: Мария ЛЕНЦ В Ставропольском крае выявлен первый случай заражения КГЛ — Крымской гемморагической лихорадкой.

На Ставрополье зафиксирован первый случай заражения крымской лихорадкой

Первый в этом году случай заражения крымской геморрагической лихорадкой зарегистрирован в Ставропольском крае, сообщает пресс-служба регионального управления Роспотребнадзора.

Первый случай КГЛ после укуса клеща зафиксирован на Ставрополье

В крае зарегистрировали первых случай заражением лихорадки от клещей у жительности одного из сёл Ставрополья.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *