09.09.2019

Октагон признает самых сильных и упорных

Октагон признает самых сильных и упорных Главное для Георгиевска спортивное событие года – Кубок губернатора Ставропольского края по смешанным единоборствам с аншлагом прошло 6 сентября.


Октагон признает самых сильных и упорных

Главное для Георгиевска спортивное событие года – Кубок губернатора Ставропольского края по смешанным единоборствам с аншлагом прошло 6 сентября.

Мощные удары, зрительский накал – все это в минувшую пятницу было на городском стадионе, где проходила серьезная и ожесточенная борьба за победу. 18 сильнейших спортсменов показали 9 интереснейших боев.

С приветственным словом к георгиевцам, заполнившим трибуны стадиона, обратился губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров:

– Я уверен, что спортсмены, которые сегодня выйдут на этот ринг, не оставят никого равнодушными. Здесь не будет травм, будет победа, а самое главное – что будет будущее у нашего большого спорта  и у нашей большой страны. С праздником, Георгиевск!

Глава округа Максим Клетин  пожелал жителям и гостям округа, пришедшим на турнир, хорошего настроения, а спортсменам –  достойного выступления. 

Среди почетных гостей были глава республики Калмыкия спортсмен-кикбоксер, многократный чемпион мира среди профессионалов Бату Хасиков. 

На турнире присутствовал генеральный почетный консул Итальянской республики в ЮФО и СКФО  Пьерпаоло Лодиджиани.

Состязания были зрелищными, эмоционально насыщенными и почти 5 часов держали в напряжении зрительские трибуны стадиона.

В октагоне в титульном поединке за звание чемпиона мира боролся Максим Давыдов – спортсмен мирового уровня, обладатель коричневого пояса по бразильскому джиу-джитсу и других высоких наград. Личный рекорд ММА – 8 боев без поражений.   Его соперником стал боец из Украины – Анатолий Сафронов – чемпион мира по боевому самбо, чемпион клубного чемпионата Украины по смешанным единоборствам. По итогам боя в полусреднем весе Максим Давыдов одержал победу и стал обладателем пояса.

За самую высокую награду – Кубок губернатора Ставропольского края по смешанным единоборствам – сражались Владимир Минеев, российский кикбоксер, боец смешанных единоборств, чемпион Европы и мира, мастер спорта и – Милош Костич, боец из Сербии. В схватке Владимир Минеев победил соперника. Заслуженную награду ему вручил глава округа Максим Клетин.

Соб.инф.

Последние новости

На Ставрополье идёт сезонная вакцинация сотрудников детских лагерей

Вакцинация жителей Ставропольского края проводится на протяжении всего года.

На Ставрополье 25 тыс. медработников проверят на иммунитет к кори

В минздраве Ставропольского края решили проверить медработников на иммунитет к кори.

С.А. Горло выступил с докладом по отчёту о деятельности Контрольно-счётной палаты Ставропольского края за 2023 год

  17 апреля 2024 года и.о. председателя Контрольно-счетной палаты Ставропольского края С.А.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *