20.09.2019

Поход за седьмым титулом

Команда ветеранов ставропольского «Динамо» отправилась в Сочи, где с 22 по 29 сентября пройдут баталии финального этапа первенства России по футболу.

Команда ветеранов ставропольского «Динамо» отправилась в Сочи, где с 22 по 29 сентября пройдут баталии финального этапа первенства России по футболу.

Стоит отметить, что наши земляки становились победителями этих крупных состязаний шесть раз за последнее десятилетие. И теперь начинают поход за седьмым титулом.

– Наша команда серьезно усилилась – согласие выступать за нее дали такие звезды российского футбола, как Юрий Ковтун и Дмитрий Хлестов, – рассказал главный тренер команды ветеранов «Динамо» Юрий Федотов. – Задачи, как всегда, ставим максимальные, хотя проблем хватает, основное – это финансирование. Но смотрим в будущее с оптимизмом и надеемся порадовать земляков.

Честь Ставрополья на Черноморском побережье будут также защищать такие известные в недавнем прошлом футболисты «Динамо», как Геннадий Стрикалов, Альберт Борзенков, Вадим Соколов, Андрей Копылов, Роман Студнев, Роман Удодов, Владимир Цховребов, Александр Студзинский и другие.

На первом этапе восемь ветеранских коллективов будут разбиты на две группы, квартет лучших по итогам группового раунда составит две полуфинальные пары, которые поборются за награды первенства.

Источник



Последние новости

Впервые в СКФО нейрохирурги Ставропольской краевой клинической больницы провели уникальную операцию по удалению гигантской ангиомы кожи головы с пластикой дефекта кожным лоскутом

Пациент С. долгое время страдал от наличия на голове гигантской ангиомы, испытывая физический и эстетический дискомфорт, прежде всего, из-за частых кровотечений из данного образования и стойкого неприятного запаха.

22 апреля состоится заседание избирательной комиссии Ставропольского края

Проект ПОВЕСТКА ДНЯ ЗАСЕДАНИЯ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ 22 апреля 2024 г. Заседание № 78 Начало заседания в 17 часов 00 минут г. Ставрополь, пл.

Прокуратурой осуществляется надзорное сопровождение при реализации национального проекта

Прокуратурой Левокумского района осуществляется надзорное сопровождение при реализации национального проекта «Жилье и городская среда».

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *