16.10.2020

Россия может лишиться матчей Чемпионата Европы по футболу

В связи со сложной эпидситуацией в мире УЕФА рассматривает возможность проведения Чемпионата Европы по футболу в сжатом формате Планируется задействовать лишь четыре стадиона, чтобы сократить поездки спортсменов.

В связи со сложной эпидситуацией в мире УЕФА рассматривает возможность проведения Чемпионата Европы по футболу в сжатом формате

Планируется задействовать лишь четыре стадиона, чтобы сократить поездки спортсменов. Таким образом, сократится количество городов – участников. В первых строках списка на выбывание, по данным издания «The Sun», фигурируют Баку и Санкт-Петербург. Столица Азербайджана является вдвойне не лучшим вариантом, так как страна вовлечена в военный конфликт в Нагорном Карабахе.

«Турнир может пройти в одной стране с использованием четырех стадионов. Цель возможных изменений — сокращение количества поездок на фоне пандемии», – прокомментировал источник в УЕФА.

Напомним, что изначально Чемпионат Европы 2020 года должен был пройти летом текущего года, но из-за пандемии его перенесли на 2021 год.



Сергей

Последние новости

Первый случай КГЛ после укуса клеща выявил Роспотребнадзор на Ставрополье

Он произошел в сельской местности На Ставрополье активизировались клещи Фото: Мария ЛЕНЦ В Ставропольском крае выявлен первый случай заражения КГЛ — Крымской гемморагической лихорадкой.

На Ставрополье зафиксирован первый случай заражения крымской лихорадкой

Первый в этом году случай заражения крымской геморрагической лихорадкой зарегистрирован в Ставропольском крае, сообщает пресс-служба регионального управления Роспотребнадзора.

Первый случай КГЛ после укуса клеща зафиксирован на Ставрополье

В крае зарегистрировали первых случай заражением лихорадки от клещей у жительности одного из сёл Ставрополья.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *