30.01.2023

Розыгрыш кубка СПК колхоза-племзавода имени Ленина по мини-футболу среди ветеранов 45 лет и старше

Вчера в спортивном зале физкультурно-оздоровительного комплекса с. Арзгир открыли первый розыгрыш кубка СПК колхоза-племзавода имени Ленина по мини-футболу среди ветеранов 45 лет и старше.

Вчера в спортивном зале физкультурно-оздоровительного комплекса с. Арзгир открыли первый розыгрыш кубка СПК колхоза-племзавода имени Ленина по мини-футболу среди ветеранов 45 лет и старше. 

В розыгрыше приняли участие 5 команд - «СПК колхоз-племзавод имени Ленина» с.Арзгир, «Колос Ветеран» г.Благодарный, «Нива» г.Ипатово, «Дружба» с.Летняя Ставка, «Ветеран» г.Светлоград. 

Яркие передачи, неподдельные эмоции и красивые победы. Это была бескомпромиссная и упорная схватка ветеранов, в которой: 

1 место заняла команда «СПК колхоз-племзавод имени Ленина» с.Арзгир; 

2 место команда «Дружба» с. Летняя Ставка;

3 место команда «Колос Ветеран» г.Благодарный. 

Лучшим игроком команды победителя признан Соколов Вадим. 

Лучшими игроками команд участниц стали: 

Пшеничный Сергей (игрок команды «Ветеран» г.Светлоград), 

Хомуха Виктор (игрок команды «Нива» г.Ипатово), 

Нурбагандов Насрула (игрок команды «Дружба» с. Летняя Ставка), 

Морочко Алексей (игрок команды «СПК колхоз-племзавод имени Ленина» с.Арзгир) 

Харченко Вадим (игрок команды «Колос Ветеран» г.Благодарный). 

В торжественной обстановке команды, занявшие призовые места, награждены кубками, медалями, дипломами, грамотами и денежными призами от СПК колхоза-племзавода имени Ленина и депутата Думы Ставропольского края Андрющенко Игоря Васильевича. Команды, занявшие в рейтинговой таблице 4 и 5 места, награждены дипломами за участие и поощрительными денежными призами. Игроки признанные лучшими, награждены дипломами, грамотами, денежными призами и памятными статуэтками-фигурами. 

Данные спортивные состязания показали, что СПК колхоз-племзавод имени Ленина, как и ранее, достигает высот не только в сфере сельского хозяйства, но и в сфере спорта, как на территории нашего района, так и за его пределами.

Последние новости

В канун Всемирного дня здоровья в Ставрополе пройдет  общегородская зарядка

Более 10 лет в краевой столице проходят оздоровительные мероприятия, акции и соревнования, в которых принимают участие жители города разных возрастов.

На Ставрополье впервые найден заражённый энцефалитом клещ

Ученые из Тюмени, Екатеринбурга и Санкт-Петербурга, исследовавшие фауну Ставропольского края, нашли иксодового клеща, заражённого энцефалитом.

Ставрополье выполняет решения Президента по достижению технологического рывка

Председатель Правительства РФ Михаил Мишустин дал поручения по итогам стратегической сессии о реализации инициатив социально-экономического развития по направлению «Технологический рывок» Так,

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *