23.09.2019

Сборная Института сервиса, туризма и дизайна (филиала) СКФУ в г. Пятигорске приняла участие в массовом легкоатлетическом забеге «Кросс наций», посвященном Всероссийскому дню бега

  20 сентября сборная Института сервиса, туризма и дизайна (филиала) СКФУ в г. Пятигорске приняла участие в массовом легкоатлетическом забеге «Кросс наций», посвященном Всероссийскому дню бега.

 

20 сентября сборная Института сервиса, туризма и дизайна (филиала) СКФУ в г. Пятигорске приняла участие в массовом легкоатлетическом забеге «Кросс наций», посвященном Всероссийскому дню бега.

Соревнования проходили в районе горы Машук. Старт осуществлялся от Комсомольской поляны, финиш – у места дуэли М.Ю. Лермонтова.

В забеге принимали участие представители высших и средних специальных учебных заведений города, а также общеобразовательных школ. Дистанция кросса – 1,5 км.

По итогам соревнований определялись лучшие спортсмены среди юношей и девушек. Среди студентов высших учебных заведений Тунилов Николай ( инженерный факультет ) занял 4-е место, Макушев Мухамед ( юридический факультет ) – 5-е место.

 

Кафедра физической культуры

Последние новости

Житель Видного стал первым в России человеком с пересаженным сердцем, покорившим вершину горы Бештау

38-летний Валентин Ткачев раньше болел сердечной недостаточностью. Привычное лечение не помогало, врачи не возлагали надежды на операции, к тому же в 2020 здоровье подкосил Ковид.

Сезон Премии #МЫВМЕСТЕ-2024 — уже здесь!

Самое доброе сообщество традиционно объединит социальных лидеров России и мира, чтобы сделать мир еще лучше.

Семинар-совещание с органами местного самоуправления

24.04.2024 Главным управлением Минюста России по Ставропольскому краю (далее – Главное управление) в режиме видео-конференц-связи проведен семинар-совещание для представителей органов местного самоуправления муниципальны

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *