09.10.2019

Шесть побед в семи поединках

Нальчик (Кабардино-Балкария) принимал участников в рамках первенства Северо-Кавказского федерального округа по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет.

Нальчик (Кабардино-Балкария) принимал участников в рамках первенства Северо-Кавказского федерального округа по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет.

Честь Кавминводского региона и Ставрополья защищал воспитанник Детско-юношеской спортивной школы Георгиевска Юрий Ханян (весовая категория до 50 кг). Одержав шесть побед в семи поединках, георгиевец удостоился серебряной медали.

По итогам проведённого соревнования Юрий в составе сборной Северо-Кавказского федерального округа выступит в финальной стадии первенства России, которая состоится в Дмитрове Московской области.

Николай ЗАУЗОЛКОВ.

НА СНИМКЕ: георгиевский дзюдоист Юрий Ханян со своим наставником после награждения.

Автор  Николай ЗАУЗОЛКОВ

Последние новости

2 года работы: Гуманитарный штаб «Единой России» направил в новые регионы десятки тысяч тонн помощи

13 миллиардов рублей партия собрала на помощь фронту «В Ставропольском крае с октября 2022 года работает общественно-волонтёрский штаб по оказанию помощи военнослужащим – участникам СВО, а также членам их семей.

Международный день памяти жертв радиационных аварий и катастроф отмечается 26 апреля.

В этот день в 1986 году произошла авария на Чернобыльской атомной электростанции (ЧАЭС) — крупнейшая техногенная катастрофа ХХ века по масштабам ущерба и последствиям.

Два года работы: Гуманитарный штаб «Единой России» направил в новые регионы десятки тысяч тонн помощи

Два года работы: Гуманитарный штаб «Единой России» направил в новые регионы десятки тысяч тонн помощи На помощь фронту партия собрала 13 миллиардов рублей «В Ставропольском крае с октября 2022 года работает общественно

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *