26.10.2019

Соревнования по футболу памяти ветерана спорта И.В. Луганского

12 октября 2019 года на стадионе «Юность» с. Александровского состоялись традиционные соревнования по футболу памяти ветерана спорта И.В.

12 октября 2019 года на стадионе «Юность» с. Александровского состоялись традиционные соревнования по футболу памяти ветерана спорта И.В. Луганского.
Цель соревнований – популяризация футбола в районе, повышение класса игры команд и индивидуального мастерства, пропаганда здоровья и активного образа жизни, выявление сильнейшей команды.
В соревнованиях приняли участие 5 команд из сел: Александровское, Саблинское, Круглолесское, хутора Средний и команда Александровского сельскохозяйственного колледжа.
В финале за третье место играла команда Александровского сельскохозяйственного колледжа и команда села Круглолесское. Со счетом 2:0 выиграла команда АСХК.
Поздравляем ребят с призовым местом. Желаем им успехов в дальнейших соревнованиях.

Е.Ю. Гладков,
преподаватель

Последние новости

Первый случай КГЛ после укуса клеща выявил Роспотребнадзор на Ставрополье

Он произошел в сельской местности На Ставрополье активизировались клещи Фото: Мария ЛЕНЦ В Ставропольском крае выявлен первый случай заражения КГЛ — Крымской гемморагической лихорадкой.

На Ставрополье зафиксирован первый случай заражения крымской лихорадкой

Первый в этом году случай заражения крымской геморрагической лихорадкой зарегистрирован в Ставропольском крае, сообщает пресс-служба регионального управления Роспотребнадзора.

Первый случай КГЛ после укуса клеща зафиксирован на Ставрополье

В крае зарегистрировали первых случай заражением лихорадки от клещей у жительности одного из сёл Ставрополья.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *