10.10.2019

Соревнования по кроссовому бегу

4 октября в филиале прошло первенство филиала по кроссовому бегу на 1000 метров.

4 октября в филиале прошло первенство филиала по кроссовому бегу на 1000 метров. Соревновательную дистанцию преодолевали более 200 курсантов.

Все призовые места в личном зачёте поделили между собой курсанты 1 курса. Первое место среди юношей занял рядовой полиции Кирилл Юров с результатом 2 минуты 53 секунды. Второе место занял рядовой полиции Владислав Дашко с результатом 3 минуты 1 секунда и 3 место занял рядовой полиции Кирилл Серебряков с результатом 3 минуты 2 секунды.

Среди девушек самой быстрой оказалась рядовая полиции Дарья Леонтьева, преодолевшая дистанцию за 3 минуты 37 секунд. Второй стала рядовая полиции Полина Землянухина с результатом 3 минуты 47 секунд. На третьем месте рядовая полиции Екатерина Сафонова с результатом 3 минуты 49 секунд.

По итогам командного первенства первое место занял 1 курс, второе место – 2 курс, третье место – 3 курс.