27.08.2019

Состоялся межрегиональный турнир по баскетболу среди спортсменов-колясочников

С 23 по 25 августа на базе Благодарненского стадиона «Колос» состоялся межрегиональный турнир по баскетболу среди спортсменов-колясочников.

С 23 по 25 августа на базе Благодарненского стадиона «Колос» состоялся межрегиональный турнир по баскетболу среди спортсменов-колясочников.

На открытии к участникам соревнования с приветственным словом обратился первый заместитель главы администрации Благодарненского городского округа Евгений Петрович Кожин. Он пожелал игрокам высоких спортивных достижений, а также отметил, что турнир повысился в статусе и приобрел уровень Всероссийского.

В мероприятии приняли участие представители Ставропольского края, Ростовской области, Чеченской и Удмуртской республик, а также Донецкой Народной республики.


Последние новости

Первый случай КГЛ после укуса клеща выявил Роспотребнадзор на Ставрополье

Он произошел в сельской местности На Ставрополье активизировались клещи Фото: Мария ЛЕНЦ В Ставропольском крае выявлен первый случай заражения КГЛ — Крымской гемморагической лихорадкой.

На Ставрополье зафиксирован первый случай заражения крымской лихорадкой

Первый в этом году случай заражения крымской геморрагической лихорадкой зарегистрирован в Ставропольском крае, сообщает пресс-служба регионального управления Роспотребнадзора.

Первый случай КГЛ после укуса клеща зафиксирован на Ставрополье

В крае зарегистрировали первых случай заражением лихорадки от клещей у жительности одного из сёл Ставрополья.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *