11.10.2019

Спортивные выходные ожидают Невинномысск

В эти выходные в Невинномысске пройдут состязания по футболу и хоккею. 12 и 13 октября в Ледовом дворце города Невинномысска состоится открытый турнир по хоккею среди юношей 2006 года рождения и младше.

В эти выходные в Невинномысске пройдут состязания по футболу и хоккею.

12 и 13 октября в Ледовом дворце города Невинномысска состоится открытый турнир по хоккею среди юношей 2006 года рождения и младше.

В соревнованиях на льду примут участие команды «Хаски» (г. Невинномысск), «Альбатрос» (г. Армавир), «Ника» (г. Буденновск), «Динамо» (г. Волгоград) и «СШОР № 6» (г. Аксай).

Турнир пройдет 12 и 13 октября в 8:00 по адресу: ул. Кочубея, 179А.

Вход свободный.

13 октября в 14:00 в Невинномысске в рамках чемпионата Ставропольского края по футболу на стадионе «Шерстяник» пройдет игра между командами Арнест (г. Невинномысск) и Электроавтоматика (г. Ставрополь).

Последние новости

В канун Всемирного дня здоровья в Ставрополе пройдет  общегородская зарядка

Более 10 лет в краевой столице проходят оздоровительные мероприятия, акции и соревнования, в которых принимают участие жители города разных возрастов.

На Ставрополье впервые найден заражённый энцефалитом клещ

Ученые из Тюмени, Екатеринбурга и Санкт-Петербурга, исследовавшие фауну Ставропольского края, нашли иксодового клеща, заражённого энцефалитом.

Ставрополье выполняет решения Президента по достижению технологического рывка

Председатель Правительства РФ Михаил Мишустин дал поручения по итогам стратегической сессии о реализации инициатив социально-экономического развития по направлению «Технологический рывок» Так,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *