27.08.2019

Спортсмен клуба каратэ «Багира» - призер первенства России

В городе Калининграде прошло первенство России по каратэ WKF среди юниоров в возрастных категориях от 14 до 20 лет.

В городе Калининграде прошло первенство России по каратэ WKF среди юниоров в возрастных категориях от 14 до 20 лет.

Двое воспитанников спортивного клуба каратэ «Багира» г.Буденновска вошли в состав сборной команды Ставропольского края. Пожар Ника и Иванов Илья прошли все отборочные этапы и тренировочные сборы, чтобы завоевать путевку на эти престижные соревнования. Для достижения высоких спортивных целей ребята практически лишили себя летних каникул. Тренировки, соревнования, сборы - и так каждый день, а порою и дважды в день.  

В первенстве России приняло участие 893 спортсмена из 59 регионов страны. В составе сборных команд регионов только сильнейшие спортсмены из республик, краев и областей со всей России. Среди претендентов на «золото» - вице-чемпионка юношеских Олимпийских игр в Буэнос-Айресе и многократные победители молодежных премьер-лиг.

Пожар Ника участвовала в категории «девушки 14-15 лет до 54 кг», несмотря на травму, показала хорошие поединки и характер, но, к сожалению, осталась без призового места.

Иванов Илья участвовал в категории «юноши 14 - 15 лет до 63 кг». Он не оставил шансов первым трем соперникам, не пропустив ни одного удара. Самый тяжелый бой был за выход в финал, против спортсмена из Москвы. Проигрывая по ходу боя, Илья смог вырвать победу на последних секундах. В финале, совсем немного, уступил победителю первенства России из Сочи - Гаспарян Эдуарду всего один бал. В итоге - 1:0 и второе место первенства России.

Поздравляем Иванова Илью с серебряной медалью первенства России, тренерский состав клуба каратэ «Багира» г.Буденновска, вложивших огромный труд и терпение в достижение высоких результатов.

 

Комитет по физической культуре и спорту администрации

Последние новости

Первый случай КГЛ после укуса клеща выявил Роспотребнадзор на Ставрополье

Он произошел в сельской местности На Ставрополье активизировались клещи Фото: Мария ЛЕНЦ В Ставропольском крае выявлен первый случай заражения КГЛ — Крымской гемморагической лихорадкой.

На Ставрополье зафиксирован первый случай заражения крымской лихорадкой

Первый в этом году случай заражения крымской геморрагической лихорадкой зарегистрирован в Ставропольском крае, сообщает пресс-служба регионального управления Роспотребнадзора.

Первый случай КГЛ после укуса клеща зафиксирован на Ставрополье

В крае зарегистрировали первых случай заражением лихорадки от клещей у жительности одного из сёл Ставрополья.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *