20.09.2019

Спортсмены Апанасенковья одержали очередную победу

Спортсмены Апанасенковья одержали очередную победу В Анапе в рамках  XII Всероссийских игр боевых искусств прошли Всероссийские соревнования по рукопашному бою.

Спортсмены Апанасенковья одержали очередную победу

В Анапе в рамках  XII Всероссийских игр боевых искусств прошли Всероссийские соревнования по рукопашному бою. Их участниками стали более 500 спортсменов из 30 регионов нашей страны.

Апанасенковский район в составе сборной Ставропольского края представляли Александр Кобыляцкий, Сергей Ломовцев, Константин Ломовцев, Максим Рипяхов (с. Дивное), Гаджи-Мурад                          Курбанов (с. Манычское), Виктория Павленко (с. Вознесеновское), Дмитрий Марченко, Кирилл Суханов, Карина Хачатурян (детский дом «Умка»                       с. Дербетовка). Наши бойцы показали себя очень достойно. Практически все спортсмены одержали победы в предварительных поединках.

М. Рипяхов и С. Ломовцев несмотря на очень серьёзное соперничество вышли в полуфинал и стали бронзовыми призерами. А. Кобыляцкий выступал в одной из самых многочисленных категорий.  Показав высокий уровень подготовки,  одержал победу в двух поединках. Выйдя в 1/4 финала, уступил победителю этой категории. За проявленное мужество Александр был награждён специальным призом за «Волю к победе»! Успешным стало выступление К. Хачатурян. Она не оставила шансов для своих соперниц, одержав досрочные победы во всех своих поединках. Карина поднялась на вершину пьедестала. Каждый из наших земляков внес весомый вклад в копилку сборной, которая в итоге заняла первое место во всех возрастных категориях.

Благодарим спортсменов, их талантливого наставника Казбека Мурсалова за результативное выступление на столь престижном турнире. Желаем дальнейших спортивных успехов! Мы вами гордимся!


Последние новости

Житель Видного стал первым в России человеком с пересаженным сердцем, покорившим вершину горы Бештау

38-летний Валентин Ткачев раньше болел сердечной недостаточностью. Привычное лечение не помогало, врачи не возлагали надежды на операции, к тому же в 2020 здоровье подкосил Ковид.

Сезон Премии #МЫВМЕСТЕ-2024 — уже здесь!

Самое доброе сообщество традиционно объединит социальных лидеров России и мира, чтобы сделать мир еще лучше.

Семинар-совещание с органами местного самоуправления

24.04.2024 Главным управлением Минюста России по Ставропольскому краю (далее – Главное управление) в режиме видео-конференц-связи проведен семинар-совещание для представителей органов местного самоуправления муниципальны

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *