04.12.2019

Ставропольская акробатка привезла золото из Токио

Виктория Даниленко победила в состязаниях по прыжкам на акробатической дорожке.

Виктория Даниленко победила в состязаниях по прыжкам на акробатической дорожке. Она опередила двух соперниц из Великобритании.

Победа Даниленко помогла российской сборной занять первое место в общекомандном зачёте на соревнованиях в японской столице. Кроме золота ставропольчанки национальная команда смогла завоевать три золотых и три серебряных, а также четыре бронзовых приза.

 

«Виктория Даниленко, Елена Краснокутская, Вадим Афанасьев и Максим Шлякин стали серебряными призёрами азиатского мундиаля по результатам командных состязаний», — сообщили в минспорта края.

 

В смешанном турнире по золотой медали получили Виктория Даниленко и Вадим Афанасьев.

Также ставропольские спортсмены были близки к подиуму в личном первенстве. Воспитанники школы Василия и Таисии Скакун Елена Краснокутская и Вадим Афанасьев стали четвёртыми.

Напомним, ставропольский футболист Илья Кутепов отличился на матче Чемпионата России, а мотокроссер из Железноводска показал мастерство в Европе.

Фото: минспорта СК

Последние новости

Первый случай КГЛ после укуса клеща выявил Роспотребнадзор на Ставрополье

Он произошел в сельской местности На Ставрополье активизировались клещи Фото: Мария ЛЕНЦ В Ставропольском крае выявлен первый случай заражения КГЛ — Крымской гемморагической лихорадкой.

На Ставрополье зафиксирован первый случай заражения крымской лихорадкой

Первый в этом году случай заражения крымской геморрагической лихорадкой зарегистрирован в Ставропольском крае, сообщает пресс-служба регионального управления Роспотребнадзора.

Первый случай КГЛ после укуса клеща зафиксирован на Ставрополье

В крае зарегистрировали первых случай заражением лихорадки от клещей у жительности одного из сёл Ставрополья.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *