23.09.2019

Ставропольская команда «Молодежки ОНФ» провела краевой этап футбольной акции «Уличный красава»

В Ставропольском крае завершился региональный этап всероссийской акции «Молодежки ОНФ» по дворовому футболу 5х5 «Уличный красава».

В Ставропольском крае завершился региональный этап всероссийской акции «Молодежки ОНФ» по дворовому футболу 5х5 «Уличный красава». В нем участвовали шестнадцать команд: семь – в возрастной группе 14-15 лет и девять – в группе 16-17 лет. 

«Для нас акция «Уличный красава» стала по-настоящему народной. Сотни ребят приехали сегодня в Ставрополь, чтобы показать, что они любят футбол не меньше чем те, кто занимается им профессионально. Сегодня мы увидели зрелищный футбол. И, конечно же, ни с чем не сравнимые эмоции: когда кричат трибуны, и команды-победители вместе с тренером плачут от радости, говоря «спасибо». А мы, в свою очередь, хотим сказать спасибо министерству физической культуры и спорта Ставропольского края», - поделился эмоциями участник региональной команды «Молодежки ОНФ» в Ставропольском крае Евгений Сгибнев .

На региональном этапе в младшей возрастной группе победу одержала команда «Атлетик-КМВ» из Минеральных вод, в старшей лучшей оказалась ФК «Париж» из Железноводска.

«После двух дней соревнований регионального этапа акции «Уличный красава» определились две команды, которые будут представлять наш край в следующем, межрегиональном, этапе. Но сегодня все присутствующие здесь - победители. Главные наши победы - это победы над собой, над своими слабостями, ленью, безразличием. Важно сегодня быть лучшей версией самого себя вчерашнего, тогда вы непременно будете успешны в жизни», - сказал эксперт регионального отделения ОНФ Александр Резников на церемонии закрытия соревнований.

Последние новости

2 года работы: Гуманитарный штаб «Единой России» направил в новые регионы десятки тысяч тонн помощи

13 миллиардов рублей партия собрала на помощь фронту «В Ставропольском крае с октября 2022 года работает общественно-волонтёрский штаб по оказанию помощи военнослужащим – участникам СВО, а также членам их семей.

Международный день памяти жертв радиационных аварий и катастроф отмечается 26 апреля.

В этот день в 1986 году произошла авария на Чернобыльской атомной электростанции (ЧАЭС) — крупнейшая техногенная катастрофа ХХ века по масштабам ущерба и последствиям.

Два года работы: Гуманитарный штаб «Единой России» направил в новые регионы десятки тысяч тонн помощи

Два года работы: Гуманитарный штаб «Единой России» направил в новые регионы десятки тысяч тонн помощи На помощь фронту партия собрала 13 миллиардов рублей «В Ставропольском крае с октября 2022 года работает общественно

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *