04.12.2019

Ставропольские гандболисты выбыли из Кубка России

«Виктор» принимал на своей площадке «Чеховских медведей» из Московской области в рамках ¼ финала кубка страны.

«Виктор» принимал на своей площадке «Чеховских медведей» из Московской области в рамках ¼ финала кубка страны. Встреча состоялась 4 декабря и оказалась заключительной для ставропольской команды.

Принципиальные соперники устроили зрелищный мачт. По итогам первого тайма гостям удалось оформить преимущество в один мяч. Команды ушли на перерыв со счётом 14:15 в пользу «медведей».

После второго тайма окончательный счёт матча зафиксировал победу команды из Московской области. Викторианцы проиграли со счётом 27:32 и покинули кубковую гонку.