11.10.2019

Ставропольские рукопашники выиграли медали Всероссийской гимназиады

В Орле в рамках VII Всероссийской гимназиады прошел турнир по рукопашному бою, собравший более 200 юношей и девушек со всей страны в возрастных категориях от 11 до 17 лет.

В Орле в рамках VII Всероссийской гимназиады прошел турнир по рукопашному бою, собравший более 200 юношей и девушек со всей страны в возрастных категориях от 11 до 17 лет.

Воспитанники ставропольского детско-юношеского центра «Патриот» завоевали на этих престижных соревнованиях 8 медалей, три из которых высшего достоинства.

Победителями турнира стали Мария Молодшева (весовая категория до 60 килограммов, возрастная – 16-17лет), Лилия Селезнёва (до 65 кг) и Данил Гальвас (до 70 кг, оба – 14-15 лет). Пятеро наших земляков выиграли бронзовые награды: это Софья Алышева, Алина Долгополова, Сергей Колпаков, Георгий Попов и Дмитрий Черевков, все также представляют ДЮЦ «Патриот».

К соревнованиям их подготовили наставники: Сергей Овчинников, Бахши Геворгян, Николай Сизененко и Николай Марков.

Победители и призеры турнира в Орле получили право выступить на первенстве России в Курске и Всемирной гимназиаде 2020 года в Китае.


Пресс-служба администрации города Ставрополя



Последние новости

О размещении изменений законодательства в сфере деятельности казачьих обществ

Главным управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Ставропольскому краю в рамках правового просвещения некоммерческих организаций подготовлены изменения законодательства в сфере деятельности казачьих обществ.

Прокуратура контролирует ход и результаты расследования уголовного дела, возбужденного по факту покушения на убийство

По предварительным данным, 24 апреля мужчина пришел в гараж соседа, с которым конфликтовал на протяжении длительного времени, и активировал имеющееся при нем взрывное устройство.

Иск о задолженности по арендной плате по договору аренды нежилого помещения и оборудования удовлетворен частично.

19 апреля 2024 в открытом судебном заседании в зале Новоселицкого районного суда было рассмотрено гражданское дело по иску Г. к Э.         Из исковых требований следует,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *