10.09.2019

Ставропольский гандбольный «Виктор» стартовал с двух побед

На старте чемпионата России по гандболу среди мужских команд суперлиги две победы кряду одержали мастера ручного мяча из ставропольского «Виктора».

На старте чемпионата России по гандболу среди мужских команд суперлиги две победы кряду одержали мастера ручного мяча из ставропольского «Виктора». Сначала в Волгограде был повержен местный «Каустик» – 28:23, а затем в родных стенах воспитанники Сергея Клёнова одолели команду «СГАУ-Саратов» – 32:30.

Лучшим снайпером встречи стал Антон Отрезов, забивший 9 мячей, а всего в двух играх поразивший ворота соперников 22 раза. Он и возглавил список бомбардиров суперлиги.

Кроме команды Ставрополя сторпроцентного результата в двух играх добились коллективы Санкт-Петербурга, Астрахани и «Чеховских медведей».

В очередной встречи обладатели предсезонного «Кубка Лаврова» 11 сентября сыграют в Перми с местными «медведями». 


Пресс-служба администрации города Ставрополя



Последние новости

В канун Всемирного дня здоровья в Ставрополе пройдет  общегородская зарядка

Более 10 лет в краевой столице проходят оздоровительные мероприятия, акции и соревнования, в которых принимают участие жители города разных возрастов.

На Ставрополье впервые найден заражённый энцефалитом клещ

Ученые из Тюмени, Екатеринбурга и Санкт-Петербурга, исследовавшие фауну Ставропольского края, нашли иксодового клеща, заражённого энцефалитом.

Ставрополье выполняет решения Президента по достижению технологического рывка

Председатель Правительства РФ Михаил Мишустин дал поручения по итогам стратегической сессии о реализации инициатив социально-экономического развития по направлению «Технологический рывок» Так,

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *