19.12.2019

Ставропольский клуб «Казачья крепость» вошёл в десятку лучших команд России

Спортсмены из ставропольского клуба «Казачья крепость» участвовали в крупнейшем европейском турнире по бразильскому джиу-джитсу «Gymnasium CUP XIII».

Спортсмены из ставропольского клуба «Казачья крепость» участвовали в крупнейшем европейском турнире по бразильскому джиу-джитсу «Gymnasium CUP XIII». Он прошёл 14 декабря в Москве на территории Дворца спорта «Динамо». Сюда съехались более 1400 спортсменов из нашей страны и Европы.

Представителям Ставрополья удалось завоевать 11 золотых, шесть серебряных и семь бронзовых медалей в различных весовых категориях. Столь высокого результата они достигли под руководством главного тренера клуба Дмитрия Красавина. В частности, один из юных джистеров получил чемпионский пояс «Лучший спортсмен 2019 года» в возрастной категории 2010 – 2011 годов рождения.

Европейский турнир вывел «Казачью крепость» в десятку лучших команд страны. В такой список попали 129 команд, участвующих в турнирах GYMNASIUM. К тому же пять спортсменов клуба попали в топ-10 лучших атлетов своего дивизиона.

Отметим, что суммарно ставропольская команда провела 50 схваток. Из них 34 – победные бои. Во время одного из них спортсмену Демиду Золину, обладателю синего пояса, сломали руку во время боевого приёма, но он смог провести ещё две схватки.

Последние новости

На обслуживание системы светофоров в Ставрополе потратят 9,3 миллиона

Фото: freepik На портале госзакупок 25 апреля появился тендер на информационно-техническое сопровождение интеллектуальной транспортной системы (далее по тексту ИТС) Ставрополя.

На Ставрополье поздравили работников скорой помощи

28 апреля отмечается день врачей, фельдшеров, медсестёр, санитаров и водителей экипажей Фото: министр здравоохранения Ставрополья С 2020 года 28 апреля в России ежегодно отмечается день работников скорой помощи.

Ставропольские медики рассказали, как избежать стресса на работе

В рамках Всемирного дня охраны труда, который отмечается ежегодно 28 апреля, минздрав России провел неделю практик укрепления здоровья на рабочем месте.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *