02.10.2020

Тренер владикавказской «Алании» стал лучшим наставником ФНЛ

Специалисты высоко оценили работу Спартака Гогниева, проделанную в сентябре.

Специалисты высоко оценили работу Спартака Гогниева, проделанную в сентябре. Его назвали лучшим тренером месяца по версии ФНЛ.

В сентябре футбольная команда «Алания», представляющая Владикавказ, одержала четыре победы. Из Нижнекамска спортсмены привезли ничью. По итогам игр им удалось подняться с 13 места на 6, сообщает Футбольная национальная лига.

Кроме того, Спартак Гогниев претендовал на звание «Тренера месяца» по версии болельщиков. Однако по результатам голосования наставник владикавказской «Алании» обосновался на втором месте. Он набрал 30,9 процента голосов, уступив тренеру «Краснодара-2» Артёму Куликову. За него проголосовало 45,9 процента болельщиков. Третье место занял наставник «Крыльев Советов» Игорь Осинькин. Он набрал 10,7 процента голосов.

 

Фото: fc_alania

Последние новости

Первый случай КГЛ после укуса клеща выявил Роспотребнадзор на Ставрополье

Он произошел в сельской местности На Ставрополье активизировались клещи Фото: Мария ЛЕНЦ В Ставропольском крае выявлен первый случай заражения КГЛ — Крымской гемморагической лихорадкой.

На Ставрополье зафиксирован первый случай заражения крымской лихорадкой

Первый в этом году случай заражения крымской геморрагической лихорадкой зарегистрирован в Ставропольском крае, сообщает пресс-служба регионального управления Роспотребнадзора.

Первый случай КГЛ после укуса клеща зафиксирован на Ставрополье

В крае зарегистрировали первых случай заражением лихорадки от клещей у жительности одного из сёл Ставрополья.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *