06.01.2024

В Александровском округе прошли «Рождественские игры»

Члены, активисты и сторонники Александровского местного отделения партии «Единая Россия» приняли участие в организации и стали активными участниками традиционных ежегодных соревнований «Рождественские игры» среди коллект

Члены, активисты и сторонники Александровского местного отделения партии «Единая Россия» приняли участие в организации и стали активными участниками традиционных ежегодных соревнований «Рождественские игры» среди коллективов образовательных организаций Александровского муниципального округа

На параде открытия заместитель главы администрации Александровского муниципального округа Инна Мельникова ,  начальник отдела образования Наталия Артемьева , председатель территориальной организации профсоюза  образования Наталья Бравкова поздравили всех присутствующих с Новым годом и Рождеством и пожелали победы в соревнованиях.

  В программу состязаний были включены: стрельба из пневматической винтовки, спортивная эстафета, дартс, прыжки в длину с места, плавание в вольном стиле (25 м). Дух соревновательности царил на площадках, участников активно поддерживали болельщики. Спортивный праздник проходил весело и интересно, и его главным итогом стал заряд энергии, бодрости  и положительных эмоций, которые все получили в этот день.

Победители определились по пяти лучшим результатам. Первое место в упорной борьбе завоевала команда СОШ №7 имени полного кавалера ордена Славы Н.Г.Ситникова села Калиновского,  второе место – у команды СОШ № 1 им. Героя Советского Союза И. И. Тенищева с. Александровского, третье место – у команды СОШ № 16 с. Александровского. Все команды награждены грамотами, кубками за активное участие. Победители и призёры в командном зачёте награждены грамотами, ценными призами и кубками профсоюзного комитета работников образования.

«Вот уже несколько лет традиционные «Рождественские игры» собирают команды и болельщиков. Спонсором выступает профсоюз работников образования. Уверен, такие массовые увлекательные соревнования способствуют формированию здорового образа жизни александровских педагогов. Позитивное настроение, заряд бодрости и здоровья, полученные на соревнованиях, помогут им с новыми силами приступить к работе в новом 2024 году!», - прокомментировал секретарь Александровского местного отделения партии «Единая Россия» Александр Щекин.

Последние новости

Первый случай КГЛ после укуса клеща выявил Роспотребнадзор на Ставрополье

Он произошел в сельской местности На Ставрополье активизировались клещи Фото: Мария ЛЕНЦ В Ставропольском крае выявлен первый случай заражения КГЛ — Крымской гемморагической лихорадкой.

На Ставрополье зафиксирован первый случай заражения крымской лихорадкой

Первый в этом году случай заражения крымской геморрагической лихорадкой зарегистрирован в Ставропольском крае, сообщает пресс-служба регионального управления Роспотребнадзора.

Первый случай КГЛ после укуса клеща зафиксирован на Ставрополье

В крае зарегистрировали первых случай заражением лихорадки от клещей у жительности одного из сёл Ставрополья.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *