23.09.2019

В городе Буденновске завершился Открытый краевой турнир по плаванию, посвященный памяти Чуйкова Сергея Леонидовича

19 сентября 2019 года в городе Буденновске на базе плавательного бассейна спортивно-тренировочного центра «Лукоморье» завершился Открытый краевой турнир по плаванию, посвященный памяти Чуйкова Сергея Леонидовича.

19 сентября 2019 года в городе Буденновске на базе плавательного бассейна спортивно-тренировочного центра «Лукоморье» завершился Открытый краевой турнир по плаванию, посвященный памяти Чуйкова Сергея Леонидовича.

Целью соревнований - популяризация и развитие плавания как вида спорта, выявление сильнейших спортсменов и укрепление дружеских отношений между спортсменами.

В соревнованиях принимали участие юноши и девушки 2007-2008 и 2009-2010 годов рождения. Общее число участников составило 270 человек.

Под руководством тренера-преподавателя Алексея Аксенова краевую детско-спортивную школу в соревнованиях представили обучающиеся в составе 18 человек. В копилку школы попало пять золотых медалей и серебро:

1 место: Мария Леденёва (2009 год рождения) - 50 м вольный стиль, 100 м вольный стиль;

1 место: Мануйлова Ксения (2007 год рождения) - 200 м брасс, 200 м комплексное плавание, 200 м баттерфляй;

2 место: Мария Леденёва (2009 год рождения) - 100 м комплексное плавание.

Победителей и призеров наградили грамотами и медалями.

Последние новости

2 года работы: Гуманитарный штаб «Единой России» направил в новые регионы десятки тысяч тонн помощи

13 миллиардов рублей партия собрала на помощь фронту «В Ставропольском крае с октября 2022 года работает общественно-волонтёрский штаб по оказанию помощи военнослужащим – участникам СВО, а также членам их семей.

Международный день памяти жертв радиационных аварий и катастроф отмечается 26 апреля.

В этот день в 1986 году произошла авария на Чернобыльской атомной электростанции (ЧАЭС) — крупнейшая техногенная катастрофа ХХ века по масштабам ущерба и последствиям.

Два года работы: Гуманитарный штаб «Единой России» направил в новые регионы десятки тысяч тонн помощи

Два года работы: Гуманитарный штаб «Единой России» направил в новые регионы десятки тысяч тонн помощи На помощь фронту партия собрала 13 миллиардов рублей «В Ставропольском крае с октября 2022 года работает общественно

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *