24.09.2019

В Кисловодске прошел открытый турнир по спортивному бадминтону, посвященный 216-летию города

Очередные соревнования, которых так ждали кисловодские бадминтонисты, прошли на региональном уровне.

Очередные соревнования, которых так ждали кисловодские бадминтонисты, прошли на региональном уровне. За Кубок города-курорта Кисловодска сразились 9 команд - 6 местных, а также из Ставрополя, Георгиевска и Ессентуков.

По предложению главного судьи турнира Павла Кузьменко борьба  проходила  по  олимпийской  системе  на выбывание. 

Эмоции  в финальных играх тоже достигли олимпийского  уровня, и в итоге первое место заняла команда кисловодского отделения КПРФ, второе – сборная Георгиевского городского округа, третье отвоевали у соперников представители общества «Двуглавый орел».

Это уже четвертый за год турнир по спортивному бадминтону среди любительских команд. Как рассказал организатор соревнований – депутат гордумы Федор Худяков, бадминтонное движение в Кисловодске будет и дальше развиваться, а до Нового года пройдут еще два чемпионата.

Начальник управления по физической культуре и спорту администрации города Татьяна Калашникова поблагодарила участников за профессиональную, красивую игру и отметила, что власти города будут и впредь поддерживать спортсменов.

Пресс-служба Думы города-курорта Кисловодска

 

Последние новости

Более 2 тысяч человек объединил Фестиваль здоровья в Невинномысске

Фестиваль состоялся при участии Невинномысского медицинского института, Невинномысского филиала Северо-Кавказского медицинского колледжа, Медицинского центра «Феникс», Городской больницы №1 города Невинномысска,

Появились подробности в деле ослепшей девушки после приемов в платной больнице Ставрополя

Габриэлла, фото: читатели Блокнот Ставрополь Редакция «Блокнот» получила ответ от краевого Росздравнадзора, по вопросу жительницы Ставрополя, которая потеряла зрение после обращения в платное медицинское учреждение.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *