23.02.2024

В ставропольской школе зимних видов спорта «Наследие» прошла акция «Письмо солдату»

В Ставропольской школе зимних видов спорта Ильи Авербуха «Наследие» накануне Дня защитника Отечества прошла акция «Письмо солдату».


В Ставропольской школе зимних видов спорта Ильи Авербуха «Наследие» накануне Дня защитника Отечества прошла акция «Письмо солдату».

Юные фигуристы и хоккеисты отправили бойцам в зону СВО свои рисунки и письма со словами благодарностями и пожеланиями скорейшего возвращения домой целыми и невредимыми.

- Пусть мы и находимся далеко от тех мест, где сейчас защищают Родину наши солдаты, мы восхищаемся их смелостью и мужеством. За ними – судьба миллионов человеческих жизней, это настоящие герои. И мы очень хотим, чтобы наши скромные подарки напомнили воинам о доме и о людях, которые ждут их целыми и невредимыми. И это не только их семьи, но и вся Россия. Хотелось бы также поблагодарить родителей наших воспитанников, которые помогали собирать продукты и медикаменты для участников СВО, - отметил директор Ставропольской школы зимних видов спорта Ильи Авербуха «Наследие» Евгений Машошин.

Максим ВИКТОРОВ

Последние новости

Первый случай КГЛ после укуса клеща выявил Роспотребнадзор на Ставрополье

Он произошел в сельской местности На Ставрополье активизировались клещи Фото: Мария ЛЕНЦ В Ставропольском крае выявлен первый случай заражения КГЛ — Крымской гемморагической лихорадкой.

На Ставрополье зафиксирован первый случай заражения крымской лихорадкой

Первый в этом году случай заражения крымской геморрагической лихорадкой зарегистрирован в Ставропольском крае, сообщает пресс-служба регионального управления Роспотребнадзора.

Первый случай КГЛ после укуса клеща зафиксирован на Ставрополье

В крае зарегистрировали первых случай заражением лихорадки от клещей у жительности одного из сёл Ставрополья.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *