06.09.2019

XI турнир ветеранов по теннису на Кубок Кисловодска пройдет в честь празднования дня города

14 сентября открытый турнир по теннису в мужском парном разряде среди ветеранов спорта соберет в Кисловодске 50 теннисистов из Ставропольского края, Ростова, Воронежа, Москвы, Краснодара и Волгограда.

14 сентября открытый турнир по теннису в мужском парном разряде среди ветеранов спорта соберет в Кисловодске 50 теннисистов из Ставропольского края, Ростова, Воронежа, Москвы, Краснодара и Волгограда. Победителей определят в возрастных категориях: 35+, 50+, 70+.

Среди участников турнира – жители города-курорта, которые тренируются на кортах еженедельно. Бессменные лидеры теннисного движения в Кисловодске – Александр Александрович Привалов и Маркарян Грант Сергеевич – уже преодолели 70-летний возрастной рубеж.

Грант Сергеевич признается, что взял в руки ракетку только в 47 лет и до сих пор с ней не расстается. Теннисист ведет не только здоровый образ жизни, но и занимается предпринимательской деятельностью. Он отличник торговли, отмечен множеством наград, среди которых «Рубиновый крест» за качество продукции от правительства Ставрополья.

XI турнир ветеранов по теннису на Кубок Кисловодска пройдет на кортах санаториев «Долина нарзанов» и «Целебный нарзан». Игры начнутся в 10 утра.
Отметим, что в Кисловодске сегодня создается уникальная инфраструктура для развития тенниса. В пойме реки Подкумок строятся четыре новых корта.


Последние новости

Ремонт инфекционного отделения больницы Ипатовского округа начнётся в мае

В 2024 году в Ипатовском округе отремонтируют здание стоматологической поликлиники, фельдшерско-акушерские пункты.

Вице-президента АО «Арнест» наградили медалью за заслуги перед Ставропольем

В рамках рабочей поездки в Невинномысск министр энергетики, промышленности и связи Ставропольского края Иван Ковалев вручил награду вице-президенту АО «Арнест» Владимиру Гурьянову.

СОТРУДНИЧЕСТВО СЛУЖБ ГОСРЕЕСТРА РОССИИ И БЕЛАРУСИ ОБСУДИЛИ НА СТАВРОПОЛЬЕ

Губернатор Владимир Владимиров принял участие в подведении итогов совместного заседания коллегий Федеральной службы государственной регистрации,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *