20.09.2022

Юные тхэквондисты пополнили копилку Ставрополя 20 наградами

Стали известны результаты соревнований по тхэквондо ГТФ и ИТФ, которые проходили в рамках Всероссийских юношеских игр боевых искусств в поселке Витязево.

Стали известны результаты соревнований по тхэквондо ГТФ и ИТФ, которые проходили в рамках Всероссийских юношеских игр боевых искусств в поселке Витязево.

Сборную края представляли воспитанники ставропольской школы единоборств. Ребята завоевали 20 наград – 7 «золотых», 7 «серебряных» и 6 «бронзовых».   

По итогам первенства по тхэквондо ГТФ Дарья Голикова – обладательница золотых медалей в дисциплинах «стоп балл» и «поединок». В этих же дисциплинах двойным победителем стал Захар Васильев. Также в дисциплине «стоп балл» 2 место заняла Александра Авдеева, а третье – Назар Васильев. Андрей Басов поднялся на вторую ступень пьедестала в дисциплине «хьенг». Фестиваль цветных поясов в рамках данного турнира принес 1 «золотую», 3 «серебряных» и 4 «бронзовых» медали. Команда тхэквондистов ГТФ была награждена памятным кубком пресс-центра Российского союза боевых искусств.

В соревнованиях по тхэквондо ИТФ в дисциплине «спаринг» Ярослав Клепиков занял 3 место, Илья Гражданкин и Мадина Султалиева – 2 место, а Павел Струков и Яна Миланская – 1 место.

Поздравляем ставропольских спортсменов и их тренеров Валерия Ким, Дениса Давыдова, Вадима Клименко, Наталью Тагиеву, Анну Кусакину с отличными результатами и желаем новых побед, сообщает пресс-служба администрации города Ставрополя.

 


Последние новости

Житель Видного стал первым в России человеком с пересаженным сердцем, покорившим вершину горы Бештау

38-летний Валентин Ткачев раньше болел сердечной недостаточностью. Привычное лечение не помогало, врачи не возлагали надежды на операции, к тому же в 2020 здоровье подкосил Ковид.

Сезон Премии #МЫВМЕСТЕ-2024 — уже здесь!

Самое доброе сообщество традиционно объединит социальных лидеров России и мира, чтобы сделать мир еще лучше.

Семинар-совещание с органами местного самоуправления

24.04.2024 Главным управлением Минюста России по Ставропольскому краю (далее – Главное управление) в режиме видео-конференц-связи проведен семинар-совещание для представителей органов местного самоуправления муниципальны

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *