07.09.2019

Здоровая традиция Кисловодска - субботнее утро начинать с массовой зарядки!

Юные футболисты и сторонники здорового образа жизни по традиции начали утро с массовой зарядки.

Юные футболисты и сторонники здорового образа жизни по традиции начали утро с массовой зарядки.  Ее провел мастер спорта, призер Российского первенства по армейскому рукопашному бою, чемпион южного федерального округа и 49-й общевойсковой армии, сотрудник Росгвардии Сурен Давыдов. «Зарядка с чемпионом» дала бодрый старт субботнему дню. Активныее ребята и гости города вышли на площадь Цветомузыкального фонтана, чтобы зарядиться положительными эмоциями и пообщаться со спортсменом, достигшем высоких результатов в своем виде спорта.

Выстроившись в полукруг вдоль площади, они в который раз подтвердили, что здоровая традиция здорового города стала не просто брендом Кисловодска – она меняет сознание: приверженцев здорового образа жизни и активного отдыха становится все больше!

Участники зарядки с удовольствием выполнили несложные эффективные упражнения. Утренняя зарядка в Кисловодске проходит каждую субботу с 1 января этого года.

- У нас уже есть «физкультурники", которые приходят на зарядку каждую субботу, - рассказал заместитель начальник управления по физической культуре и спорту Олег Фомченков-Бровко.

- Здоровый образ жизни сегодня в тренде. Наша семья любит активность, движение. Мы уже второй раз делаем со всеми зарядку на Курортном бульваре и продолжим это, когда вернемся домой. Кисловодск подарил нам массу хороших впечатлений и новую семейную традицию – делать всем вместе субботнюю зарядку, а затем идти гулять в парк, - поделилась семья Никоненковых из Нижнего Новгорода.

Следующую утреннюю зарядку   активисты здорового образа жизни посвятят Дню рождения родного города, которое отмечается 14 сентября. В этом году он пройдет под девизом: «Кисловодск и твой, и мой, город с солнечной душой!» Слоган придумали участники конкурса в социальных сетях.

 

Последние новости

О размещении изменений законодательства в сфере деятельности казачьих обществ

Главным управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Ставропольскому краю в рамках правового просвещения некоммерческих организаций подготовлены изменения законодательства в сфере деятельности казачьих обществ.

Прокуратура контролирует ход и результаты расследования уголовного дела, возбужденного по факту покушения на убийство

По предварительным данным, 24 апреля мужчина пришел в гараж соседа, с которым конфликтовал на протяжении длительного времени, и активировал имеющееся при нем взрывное устройство.

Иск о задолженности по арендной плате по договору аренды нежилого помещения и оборудования удовлетворен частично.

19 апреля 2024 в открытом судебном заседании в зале Новоселицкого районного суда было рассмотрено гражданское дело по иску Г. к Э.         Из исковых требований следует,

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *