22.02.2023

В февральские выходные на Ставрополье морозы уступят место весеннему потеплению

По данным синоптиков за время четырёхдневных выходных в Ставропольском крае на смену ночным морозам придёт весеннее потепление.

По данным синоптиков за время четырёхдневных выходных в Ставропольском крае на смену ночным морозам придёт весеннее потепление. Об этом сообщили в Гидрометцентре региона.

В четверг, 23 февраля, в столице региона и по всему краю ожидается снег. Температура воздуха в ночь перед Днём защитника Отечества по региону составит от 3 до 8 градусов мороза. Порывы ветра будут достигать 15-20 м/с. Максимальная температура воздуха составит от -4 до +1 градуса.

В Ставрополе 23 февраля столбики термометров не поднимутся выше отметки в -2 градуса.

Сильный ветер на Ставрополье стихнет к пятнице

Однако уже пятницу, 24 февраля, ветер стихнет. Прекратится и снег. Температура воздуха в региональном центре составит 1-3 градуса выше нуля, по краю ожидается до +4 градусов.

Более отдалённые прогнозы синоптиков, которые менее точны, обещают 26 февраля до +12 градусов. Однако затем снова похолодает. Но сильных морозов специалисты уже не ожидают.

Читайте также: Водителям грузовиков рекомендовали отложить поездки по Ставрополью из-за непогоды Кисловодск вошел в десятку лучших городов для отдыха 8 Марта Масленица, Трофим, квесты и кино: куда сходить на самой короткой рабочей неделе февраля в Ставрополе

Последние новости

Житель Видного стал первым в России человеком с пересаженным сердцем, покорившим вершину горы Бештау

38-летний Валентин Ткачев раньше болел сердечной недостаточностью. Привычное лечение не помогало, врачи не возлагали надежды на операции, к тому же в 2020 здоровье подкосил Ковид.

Сезон Премии #МЫВМЕСТЕ-2024 — уже здесь!

Самое доброе сообщество традиционно объединит социальных лидеров России и мира, чтобы сделать мир еще лучше.

Семинар-совещание с органами местного самоуправления

24.04.2024 Главным управлением Минюста России по Ставропольскому краю (далее – Главное управление) в режиме видео-конференц-связи проведен семинар-совещание для представителей органов местного самоуправления муниципальны

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *