21.08.2022

Пожилой онанист ежедневно появляется в Юго-Западном районе Ставрополя

Ставропольчанка пожаловалась в социальных сетях на ежедневно онанирующего пожилого мужчину.

Фото: ТГ Перспективный

Ставропольчанка пожаловалась в социальных сетях на ежедневно онанирующего пожилого мужчину. Полиция Ставрополя разбирается в происходящем.

По словам женщины, на Российском проспекте в зарослях травы неизвестный, не особо скрываясь, мастурбировал, спустив штаны. Горожанка наблюдала это несколько раз, в итоге она вызвала полицию.

«Каждый день на Российском проспекте я с ребенком во время пробежки видела мужчину пожилого, который, спустив штаны, извиняюсь за выражение, мастурбирует. Пусть все будут внимательнее», — написала женщина.

В полиции уже отреагировали на заявление и проверяют все обстоятельства.

«Сообщение зарегистрировано в дежурной части Управления МВД России по городу Ставрополю. Сотрудники полиции проверяют указанные в публикации факты и выясняют все обстоятельства произошедшего», — прокомментировали в ГУ МВД по Ставропольскому краю.

Заросли травы — далеко не единственное место, где можно встретить онанистов на Ставрополье. Не так давно неизвестного мужчину, предполагаемого онаниста, засняли в общественном транспорте жители Минеральных Вод. Видео выложили в социальные сети.

Екатерина Звененко



Последние новости

Майские праздники без забот: что положить в медицинскую аптечку?

Впереди майские праздники. С наступлением тепла нам хочется поехать на дачу или в деревню, чтобы насладиться свежим воздухом и красотой природы.

Роспотребнадзор напоминает, как организовать правильный отдых детей в период майских праздников

Управление Роспотребнадзора по Ставропольскому краю информирует: В преддверии наступления майских праздников, которые продлятся с 28 апреля по 1 мая и с 9 мая по 12 мая включительно,

ГУБЕРНАТОР СТАВРОПОЛЬЯ ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В РАСЧИСТКЕ БЕРЕГА РЕКИ РАСШЕВАТКА

Губернатор Владимир Владимиров принял участие в уборке берега у реки Расшеватка в г. Новоалександровске.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *